А если совсем совсем плохо, это значит скоро станет уже легче?

Виктория Мыслитель (5108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кристина шустикова Ученик (102) 15 лет назад
Вика !!!всё наладиться !!!всё будет хорошо, не переживай.
да! жизнь полсатая штука, и у нас скро начнёться белая полоса!! ! И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК !!!
Остальные ответы
Оксана Гуру (4174) 15 лет назад
или вообще не станет.. . простите за пессимизм....
Инна Профи (904) 15 лет назад
Станет! Очень плохо долго не бывает. ;)
Ирина Потапова Ученик (105) 15 лет назад
Да! Несомненно, только загляни в свою душу, попробуй прийти к гармонии с собой, внутри себя и утебя все начнет складываться как бы само собой. Я в тебя верю!
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
анекдот
разговор двух знакомых
-ну, как жизнь?
- да всё плохо. жена стерва, теща сволочь, дочь проститутка, сын оболтус, начальник урод... .
-да ты не расстраивайся, жизнь она полосатая, за черной полосой обязательно последует белая.
проходит какое-то время, снова встречаются.
-ну, как? наладилась у тебя жизнь?
-м-м-м... ты знаешь.. . оказывается это была БЕЛАЯ полоса в моей жизни.. .
:0)))
Фрол ДенисовМыслитель (8501) 15 лет назад
Так выпьем за то,что-бы жизнь у нас была одноцвтной,преимущественно пастэльных тонов!
Дама с собачкой Оракул (50557) ок, давайте выпьем :0))) только чуть подкорректирую Ваш тост- пусть наша жизнь будет окрашена исключительно в яркие сочные цвета :0)))
Фрол ДенисовМыслитель (8501) 15 лет назад
Вы слишком многого хотите от жизни!
Вам не кажется?
Дама с собачкой Оракул (50557) мне кажется, что я хочу очень мало от жизни :0))) так мало, что просто неприлично озвучить :0)))
Фрол ДенисовМыслитель (8501) 15 лет назад
Это уже минимализм!
Дама с собачкой Оракул (50557) :0))) просто для счастья каждому нужно своё :0))) знаете, как говорят, кому-то жемчуг мелковат, а кому-то щи пустоваты.... c'est la vie :0)))