Если нога застряла в ботинке и как вынуть её?

Ха!
поМОЩЬник нужОН!

наверное кто-то налил в ботинок клей!? Надо бы ацетоном замочить.

анекдот в тему:
вчера у дочки на любимом ботинке подошва на носке отклеилась. Я с вечера залил туда суперклея и придавил носок гантелей посреди коридора на всю ночь.
А чтобы носок плотнее к полу прилегал, другой ботинок под пятку подложил.
Результат:
клей протёк под носок и намертво приклеил носок ботинка к полу. Теперь он торчит посреди коридора как спринтер на старте.
Дочь пошла в школу утром в другой обуви и слезах, жена сказала, что у меня и правда руки из жопы растут.
Меня все ненавидят. А ботинок и правда не отрывается. Хер его знает что с ним делать, растворить в серной кислоте или ламинат менять?

нагреть ботинок паяльной лампой

Наступить на доску с торчащим гвоздём. Нога пулей выскочит... а батынок на гвоздю останетца.

придёцца отрезать. зато - не буит нитирать )))