Помогите найти плату Micromax A091 Canvas Engage оригинал за 600р

Иван Корнеев Профи (679), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Найти в интернете и дать ссылку
Голосование за лучший ответ
Igrokq Мудрец (17075) 7 лет назад
В смысле, я должен вместо тебя обойти и прозвонить все ремонтные мастерские, найти эту плату, купить и потом тебе за 600р продать?
Иван КорнеевПрофи (679) 7 лет назад
Нет найти в инете
Igrokq Мудрец (17075) Так вот и ищи. Яндекс и гугл у всех одинаковый бестолочь!
КАПИТАН Гений (52897) 7 лет назад
Задай вопрос насчет наличия и цены http://dns-servicecenter.ru/shop/smartphone/materinskaya-plata-dlya-smartfona-micromax-canvas-a091
Если в наличии нет, то возможно подвезут.