МОЖНО ЛИ УДАЛИТЬ НАКИПЬ В РАДИАТОРЕ СМЕСЬЮ СОДЫ УКСУСА И ВОДЫ?И ПРОКИПЯТИТЬ?

T.A.N.Y.A. Мыслитель (7264), закрыт 15 лет назад
А МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧШЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?СРОЧНО НАДО ПОЧИСТИТЬ ЕГО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ...
Лучший ответ
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 15 лет назад
я всегда делаю это при помощи уксуса. только не надо соду, так вы погасите кислоту
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
лейте калгон. в рекламе сказали это круто.
Юрий Юрьевич Гуру (4268) 15 лет назад
не проще купить в магазине специальную промывку? щас навалом всяких жидкостей для очистки радиатора!
Михаил Верхотуров Знаток (322) 15 лет назад
Каустическая сода, лучшее средство, главное не переборщить
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
лучше промывкой, а то потом или дырки будут (все разьест) или ржаветь будет
Салитар Знаток (478) 15 лет назад
бесполезно, кипите другой. иначе нужна будет пайка вашего радиатора.
Артём Ильин Ученик (116) 15 лет назад
кока калу лей туда! реально помогает
DenjjМыслитель (5754) 15 лет назад
Фанта лучше! Проверено.
Misha Ученик (153) 15 лет назад
Залей сываротки и погоняй минут 10
O_____O Гуру (2518) 15 лет назад
В современных антифризах содержится моющее средство, но если вместо антифриза использовалась непонятная бурая жидкость либо вода из лужи то очистить надо кислотой.... уксус и пепси тоже подойдут.