Подскажите, пжл, когда портрету Путина (по утрам) я пою Алиллую, ниц падать нан??

Тать я на Сафронова Гений (94081), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (612564) 8 лет назад
Да ты должна с им засыпать,
К груди польтрэт сей прижымая.
И в тувалет с собой таскать...
Весь день осанну воспевая!
Поклоны класть семь раз на дню,
А может даже целых восемь...
Не слухать про него брехню,
А то Аллах за это спросит!
БрюнеткаГений (63623) 8 лет назад
За что ж такая честь ему? Чёт я ни разу не пойму...
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (612564) Канонизируют на днях... (зачем тибе я тайну брякнул?) Про то шепнул мне патриарх И папа что-то там поддакнул... Причислют к лику всех святых И будут класть ему поклоны. А после в рамках золотых Будут писать с ево иконы! Поставят дело на поток, Чтоб каждому - по чудотворной. Чтоб всякий лик тот видеть смог Даже в обществинной уборной!
Остальные ответы
илим Оракул (51260) 8 лет назад
достаточно целования портрета!
Борис Мостовой Искусственный Интеллект (273820) 8 лет назад
Так можно и лоб разбить. Достаточно встать по стойке "смирно" и поедать портрет глазами.
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213541) 8 лет назад
семь раз!
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213541) 8 лет назад
и лбом об пол побицца абизатильна
Тать я на Сафронова Гений (94081) эта ни щас. Эта, какда на пенсию выйду.))
Qwerty® Гений (95771) 8 лет назад
Ещё как нан!!! И пыль протирать влажной тёплой тряпочкой!))
Тать я на СафроноваГений (94081) 8 лет назад
С лысины??))