Куда делась котенок? Принесла домой маленькую кошонку. Пока сходила в магазин по все кошачьи аксесюры, кошонки нигде нет

Miss-is Гуру (3801), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) 7 лет назад
А теперь возьмите словарь и напишите нормально.
наталья зуева Знаток (469) 7 лет назад
прячется где-нибудь под диваном, надо время, чтобы обвыклась дня 3-4
BERGENIA Оракул (65695) 7 лет назад
Если окно не открыто то где-нибудь притаилась.
Ангелина Неизвистная Ученик (97) 7 лет назад
Вы котёнка нашли или подарили? Если нашли то скорее всего смог улизнуть возможно у него есть своя семья или спрятался в тёплых и неожыданных местах
Vival Vival Ученик (100) 7 лет назад
У меня тоже был котёнок, спрятался не могла нигде найти...
На а ты поищи, под диваном, под шкафот, в ванной комнате, она может под туалет заползла, может в шкаф спряталась.
Ну а если была открыта дверь, то ищи на улице, либо на лесничной клетке...
Удачи, хороших поисков. И найденого котёнка)