Работа с родителями в ДОУ Какие темы индивидуальных бесед существуют? (старшая группа)

пгнпн пннпнп Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Устина Сонцева Ученик (138) 8 лет назад
Просто же. Сюда пиши, тут сделают, я всегда обращаюсь: vkcom/reshimdzru
BERGENIA Оракул (65683) 8 лет назад
На любую тему. 1. Воспитание дошкольников посредством трудовой деятельности.

2. Воспитание нравственных качеств детей дошкольного возраста

посредством русских народных сказок.

.

3 Дидактическая игра как форма обучения детей ст возраста.

4. Дидактические игры в обучении детей основам математики.

5. Духовно-нравственное воспитание дошкольников.

6. Духовно-нравственное воспитание детей посредством чтения художественной литературы.

7. Методика формирования правильной осанки и профилактика её
нарушения у дошкольников.

8. значение физического воспитания дошкольников.

9. Оздоровительная гимнастика её значение.
10. Правила дорожного движения для дошкольников.