Посоветуйте строительную компанию в г. Казань, которая занимается загородным строительством?

Анна Горохова Мастер (1172), на голосовании 7 лет назад
Задумываемся перебраться в Казань, но рассматриваем только свой дом. Подскажите, может есть тут кто-то кто строился в Казани или в Татарстане (но не слишком далеко от города). Посоветуйте компанию? Интересуют дома из SIP, на сколько мы поняли - из этого материала дома дешевле получаются и теплее?
Голосование за лучший ответ
Аа Кк Оракул (66372) 7 лет назад
Телефон в помощь..
Анна ГороховаМастер (1172) 7 лет назад
Нам все 148 млн надо обзванивать? Вопрос-то прочитайте "может кто-то строился", нам совет нужен был людей, которые уже пользовались услугами строительной компании и могут что-то посоветовать. Гуглить и я умею.
Аа Кк Оракул (66372) все 148 млн не надо обзванивать. 3-4 конторы вполне достаточно будет.
Игорь В Знаток (252) 6 лет назад
Не буду никого конкретно советовать, лучше посоветую где искать! Достаточно известный ресурс Youdo появился в Казани, там уже более 1000 исполнителей. Не ведитесь на рекламу, создайте задание и ждите когда к Вам обратятся сами строители, далее выбирайте по отзывам и лучшему предложению.
Roma 123 Ученик (169) 5 лет назад
Вот хорошая фирма profkabinet.ru.
Андрей М Ученик (121) 5 лет назад
Вот еще: dacha116.ru
vk: vk.com/club119579405
insta: instagram.com/dacha116_kazan/