В страховой компании отказали в получении полиса ОСАГО
Приобрёл автомобиль, по договору купли продажи. Хотел поставить на учёт в ГИБДД, прошёл техосмотр, и направился в страховую компанию для получения полиса ОСАГО. Страховщик в оформлении полиса мне отказал, мотивируя тем, что ПТС у меня заполнен, т. е. (нет места вписать нового владельца) и при оформлении полис будет не действителен, потому-что придётся получать новый дубликат ПТС, а в ГИБДД дубликат не выдадут, потому-что нет полиса ОСАГО и что делать? Чьи действия не правомерны и как можно акцентировать?
Новый ПТС будет делать старый владелец. Так, что незаморчивайся, машина пока не твоя! ;)
Это фейк, бот рассылает, что бы узнать ваш логин и пароль.