Информационные технологии

Качаю музыку, заставляют качать программу

знатоки, скачал с сайта 3 трека опупенных, вижу, что они все одинаково называюися и весят, нажимаю, чтобы открыть, и начинается скачивание VkontakteDJ, потом следом типа обновите версию flash-player. Так давно искал эти треки, что повелся, и скачал, но при открытии скачанных файлов все также по кругу-скачайте программу и т. д. Че делать? Попал я, или не догоняю? если не попал, то как открыть эти треки? вроде бы программа существует такая? и поподробнее, плиз!

Зайди в программы и компоненты и ищи название этой программы. Удали и музыку качай с яндекса. Много сайтов с музыкой. Зайцев. нет например.

Для скачивания аудио и видео с ВК, нужны программы: на выбор — ВКМузик, Гет Видео.

Качай и не парься marvarid.net там нечего скачивать не нужно сам там качаю

С muzofon качайте, там без ламеров

1) Не качай с левых сайтов
2) Никогда не нажимай на большие кнопки "скачать"