! ! ALARM ! ! Неисправность жесткого диска!

Suomiline Профи (731), закрыт 7 лет назад
Уважаемые, жесткий стал трещать и медленно грузить раздел "Е". Через 30 минут и вовсе раздел "Е" пропал совсем. Его нет нигде, даже в "управление дисками"! А он был объемом в 750ГБ и содержал важнейшую инфу. Все остальные разделы на месте и составляют общим 250ГБ... Проверял Victori-ей, она видит все, кроме этого раздела так же, и говорит, что все ОК...
Как восстановить раздел "Е" для того, чтобы скопировать оттуда все ценное?
Asus Aspire V3
Win 8 64
HDD - Hitachi
Лучший ответ
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 7 лет назад
Иди в сервис-центр любого хорошего магазина и плати деньгу, чтоб спасли инфу. У них есть такая услуга. Диск больше не юзай. Придется купить новый для того, чтобы туда всю инфу скинули. Все хорошие программы, способные загружаться с флешек и всё это делать, - платные.
Остальные ответы
Кот Профи (681) 7 лет назад
скачайте Speccy и посмотрите S.M.A.R.T и диски Hitachi гавно
SuomilineПрофи (731) 7 лет назад
Смотрел Smart в Victor-ии, ничего необычного...
Кот Профи (681) в Speccy там расшифровка вы смотрели без разшифровки
SuomilineПрофи (731) 7 лет назад
Согласен, но это уже не важно
GUNFIGHTER Оракул (63465) 7 лет назад
Капец твоему винчестеру - иди за новым и сохрани еще то что осталось, если конечно есть необходимость. А восстановить с мертвого раздела вряд ли получится.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 7 лет назад
обычно пишут HELP MY PLEASE
alМудрец (13806) 7 лет назад
не MY, а ME :)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) а онлайн гугл переводчику насрать что MY, что ME
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 7 лет назад
False alarm! Удали к ебеням эту шнягтонию, поставь Crystal Disk Info. При необходимости скачай утилиту для восстановления пропавших разделов. Если покажет износ механики и большое количество нечитаемых секторов - диск на свалку, тебе в магазин за новым.