кто покупал объективы на алиэкспресс

Николай Макушев Профи (591), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241702) 7 лет назад
а отзывы на алиэкспрес посмотреть что-то мешает?
Boy of Revolution Оракул (86918) 7 лет назад
Здесь думаю никто хлама с Али на свою камеру не напялит .
МурМурычМыслитель (6489) 7 лет назад
ну почему же, например наглазник в три раза дешевле чем в магазине, а там всего-то кусок пластика и полиуретановая накладка, поэтому зачем платить больше....
Boy of Revolution Оракул (86918) Я итмею ввиду линзы ,- сумку для фотика или ремень там можно купить
Неизвестный Человек Просветленный (31557) 7 лет назад
Ну, я покупал) 50mm от yongnuo. Всё норм
Boy of RevolutionОракул (86918) 7 лет назад
Да - я о yongnuo 50мм не подумал ...
Владимир - Искусственный Интеллект (166362) 7 лет назад
Там только один объектив продается...
-Freeman- Оракул (71428) 7 лет назад
Я бы там вообще ничего не покупал...
Чего только стоят фотоаппараты Protax и Polo)))
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Объективы не покупал, а другое - много что... Пока без проблем...
Николай МакушевПрофи (591) 7 лет назад
Много что... это про фототовары? Если ДА интересно если НЕТ то не надо.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) И фототовары тоже... Аккумуляторы, переходники разные, кольца.... Сейчас тоже заказал всякую всячину... Вчера сидел только и смотрел объективы и линзы... Хочу заказать....
Φωτογράφος Просветленный (33602) 7 лет назад
если так все плохо, мож лучше месяцок дворником покалымить, а потом нормальный объектив в нормальном магазе взять?
Или как можно чётким пацанам работу предлагать? :-))))))))))))))

сцуко, ты еще женись через алиэкспресс по фотографии!
Николай МакушевПрофи (591) 7 лет назад
Спасибо. Но к вам в дворники я не пойду. И если у Вас всё нормально с логикой, то я хотел услышать ОТВЕТ а не СОВЕТ. Ты понял ушлёпок? Бля рожает страна идиотов они ещё в интернет лезут из своей дворницкой! (отвечать не надо)
Φωτογράφος Просветленный (33602) на тупой вопрос аналогичный ответ
Владислав Сергин Ученик (145) 6 лет назад
Я покупал объектив тут: https://suncti.ru . Огромный выбор, недавно приобрёл на 75мм, отличная фокусировка