Швеи вопрос к вам)

mila Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
решила купить оверлок . подскажите как на картинке.. трех ниточный оверлок, обрабатывает трикотаж? стоит вообще брать...?
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) 7 лет назад
зачем тебе оверлок, если в шитье ты ноль?
задаешь глупейший вопрос
milaУченик (242) 7 лет назад
доброты тебе побольше!!!!
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) а тебе ума
Алексей Заремский Ученик (116) 6 лет назад
Отличие оверлока от швейной машины состоит в том, что именно он позволяет качественно и красиво обметать подверженные осыпанию края деталей. И даже если на швейной машине можно произвести что-то подобное (например, в режиме «зигзаг»), результат будет не на уровне оверлока, а лишь имитацией. Но если всё же хотите оверлок без шм посмотрите здесь http://spool.com.ua/category_155.html.