Кто отдыхал в Витязево в прошлом году? Хочу совета и адреса не дорогого 2-х местного жилья не больше 1000 за номер.

Валентина Брызгалина Профи (818), на голосовании 7 лет назад
Ищу и выбрать не могу, ощущение что все одно и тоже пишут. За ранее спасибо, кто даст дельный совет.
Голосование за лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88308) 7 лет назад
Отдыхали недалеко от Витязево на Пионерском проспекте в Анапе. Гостиница «Фантазия». Линия первее первой к морю. Новая. Поэтому платили по 2400 рэ. /сутки за нумер с двуспальной кроватью, кондеем, ванной и балконом.
Из минусов, не было Wi-Fi.