Камчатка Собираемся ехать на Камчатку. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного туроператора.

Наталия Профи (508), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223546) 7 лет назад
Дешевле - лететь самостоятельно. Забронируйте отель через интернет. На месте уже сориентируетесь по программе экскурсий и развлечений.
DmitryИскусственный Интеллект (612850) 7 лет назад
На Камчатку - не дешевле. В одиночку нанимать "Урал" и, тем более, вертолёт гораздо дороже, чем в составе группы. А на Камчатке без них - никуда (за исключением того случая, когда вы опытный походник, и готовы делать многодневные пешие переходы по реально дикой местности).
Haтaлья Искусственный Интеллект (236995) 7 лет назад
Дык еще не построили мост материк-Камчатка
Ирина ...Искусственный Интеллект (132198) 7 лет назад
??? А что, Камчатка - остров?) При чем тут мост?
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 7 лет назад
http://tokamchatka.ru/tour01.shtm - советую, сам с ними ездил, там у них на сайте в отзывах и мой фотоальбом
Dmitry Искусственный Интеллект (612850) 7 лет назад
"Видение Камчатки" - из личного опыта.
НаталияПрофи (508) 7 лет назад
Спасибо
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 7 лет назад
начните с Библио-Глобуса и т. п.
Источник: http://fas.st/5j-y1X
Sinka Оракул (67813) 7 лет назад
а когда собираетесь?
Мы в этом году тоже собрались. Половину уже запланировала, а вторую часть еще рассматриваю.
НаталияПрофи (508) 7 лет назад
во второй половине июля
Sinka Оракул (67813) мы там с 14 по 26 будем
Ksyuta Знаток (310) 7 лет назад
хорошее турагенство Меридиан Тревел, есть гибкая система скидок meridian-travel.ru
Вероника Морозова Мудрец (12562) 7 лет назад
мы летали сами очень хорошо было. Жили в гостевом доме Антариус (с бассейнами с термальной водой) Там вам местные любые экскурсии организуют, на рынок за икрой-рыбой отвезут
евгений крашевский Знаток (254) 1 год назад
Премиальный туры на Камчатку рекомендую, составят программу путешествия. Все расскажут и подскажут. Сервис вип класса