Что делать с людьми которые считают что аниме лучше ветеранов?

Саша Некрасов Ученик (132), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Доктор Быков Мудрец (11782) 8 лет назад
Если у тебя присутствует серое вещество, то ты должен понимать, что такую херню пишут школьники от 10 до 14 лет. А спорить с ними - это всё равно, что доказывать свою правоту стене...
Остальные ответы
Рыжий Без души Мудрец (10529) 8 лет назад
А разве это не так? Ну прошли они войну, ну и что? Аниме атака титанов onelove
Александр КостылёвПрофи (824) 8 лет назад
То что такой дебил может жить на свете в почти мирное время. Не буду тратить время на такое школоло
Рыжий Без души Мудрец (10529) Вааааатник!!!
Atreides Оракул (57275) 8 лет назад
А кто ты такой, чтобы что-то делать с людьми?
Станок Мыслитель (9677) 8 лет назад
Ну логично, отправить воевать, а ветераны пусть отдыхают аниме смотрят
К сожалению ветеранов очень мало осталось.
шок Добрейший Оракул (82809) 8 лет назад
Срочно в Гулаг отправить. Однозначно они ещё и не молятся на ВВП)
Александр Костылёв Профи (824) 8 лет назад
Я что то таких анимешников не встречал. Да ничего не делать. Они дебилы. Лучше держаться от таких подальше и не общаться.
Оружейник Мудрец (16249) 8 лет назад
Есть такое замечательное (ну или не замечательное, хз, я его не смотрел) аниме "Королевская битва". Вот такую вот "королевскую битву" и надо организовать, с ними всеми в качестве участников.
Только по настоящему.))) все как на войне, в любой битве.
Feo Просветленный (26247) 8 лет назад
Что за бред? Сравнивать ветеранов.... и аниме? Что дальше? Давайте сравним что лучше гвозди или мороженное.