Участвовать в аукционе или взять в аренду у арендодателя? Что выгоднее? Менее рискованнее?

Jacob Roth Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Freak The Animal Просветленный (40655) 7 лет назад
Что за аукционы? И что собрались брать ?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
надо смотреть все варианты, вот у меня есть офисы в аренде и с арендодателями я якорный арендатор и они меня любят, а некоторых выгоняют. Наймите специалиста
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
конечно аренда.... только на долгосрочном арендном тарифе... Это выгодно как вам, так и арендатору. Если нужно, вот вам аренда офисных помещений в Москве http://storcity.ru/arenda_ofisa_v_Moskve/
Алина Куликова Знаток (291) 7 лет назад
Лучше заключать договор на длительную аренду. Выгодно абсолютно всем. Я вам могу посоветовать агенство агентство коммерческой недвижимости в Москве http://russtroy-s.ru/ "Русстрой-С Недвижимость" у них отличная база квартир на продажу. Мы через них помещение под офис искали. Вариантов пересмотрели множество, но в конечно итоге нашли отличный вариант в центре города.