Купил себе б/у процессор Core 2 Quad. Теперь не знаю какую термопасту для него подобрать. Подскажите?

Евгений Резников Гуру (2997), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165276) 7 лет назад
Любая в принципе сойдет. Главное не мажь толстым слоем.
ξένος Искусственный Интеллект (310110) 7 лет назад
Вообще любую. АлСИЛ-3, КПТ 8 остальные ненужность распиаренная.
Евгений РезниковГуру (2997) 7 лет назад
А между АлСИЛ-3 и КПТ-8, какая лучше? Ещё читал про Titan, но говорят, что она под большой температурой высыхает.
ξένος Искусственный Интеллект (310110) Мне больше АлСИЛ-3 нравиться, ей и пользуюсь уже больше 10 лет. Главное с АлСИЛ-5 не перепутать, это термоклей.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141105) 7 лет назад
толщина термухи на проце 1/50 мм
бери подороже - тебе ее хватит на несколько лет каждый месяц менять
Иванов Максим Просветленный (33695) 7 лет назад
В него уже заложена термопаста, купи жидкий азот для нее :)
De_Mos Искусственный Интеллект (110366) 7 лет назад
КПТ-8 и нефиг по 700 рублей на то-же самое в другой обёртке тратить. (хотя твоё дело)
Евгений РезниковГуру (2997) 7 лет назад
До этого пользовался КПТ-8 на двухядернике Dual Core. Не греется. В простое 35, под нагрузкой 40-50. Друг пишет, что на четырёхядерник нужно получше. Вот и думаю.
De_Mos Искусственный Интеллект (110366) У меня шестиядерный с КПТ-8.
Chuzhoy Просветленный (24312) 7 лет назад
Алсил или кпт 8 вполне подойдет
сергей пупкин Мыслитель (5159) 7 лет назад
Купил себе с китая тюбик 90 грамм, жидкая и отлично наносится, на год, два вполне хватает! Вашу кпт нужно помоему шпателем размазывать! Твёрдая и плохо наносить тонкий слой в 0.25-0.35мм !
De_MosИскусственный Интеллект (110366) 7 лет назад
Всё нормально там наносится. А какой нибудь пластинкой её мажут чтобы руки не обосрать. Она как зубная паста по консистенции.