Голосование за лучший ответ
_20_sigaret
7 лет назад
Один из самых больших минусов Австралии - черная дыра прям над ней. Поэтому на пляжах можно увидеть только туристов. Остальные рака боятся. Говорю, потому что родственник там давно уже живет...
Sinka
7 лет назад
там климат вообще-то тоже разный: на юге или на севере, восточое или западное побережье, ну а уж в 100 км от океана вообще другой климат.
Ну а для алергиков, как мне кажется, морской, в данном случае океанический, воздух очень даже полезен. На юге Австралии лучше всего в феврале-марте отдыхать, на севере - поближе к их зиме.
Местные почти все купаются в футболках
F C
7 лет назад
izza togo cto v avstralii dira v ozonovom sloe to kazdij vtoroj avstraliec v starosti bolen rakom kozi i ljudi nevihodjat naulicu bez krema ot solnca