Кто был в Австралии? Какой там климат и можно ли туда ехать отдыхать аллергикам?

Resela Профи (514), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pretty Просветленный (36024) 7 лет назад
Климат как в Египте, те же пустыни вокруг островка зелени. Ну и перелёт больше 15 часов
_20_sigaret Мастер (2167) 7 лет назад
Один из самых больших минусов Австралии - черная дыра прям над ней. Поэтому на пляжах можно увидеть только туристов. Остальные рака боятся. Говорю, потому что родственник там давно уже живет...
Лизавета СлавгородскаяГуру (3603) 7 лет назад
Серьезно? А черная дыра эта та, что в Космосе? Но ведь нас же слой атмосферы защищает и земля вращается, какая дыра?
_20_sigaret Мастер (2167) Какая-то дыра. Погуглите.
Дарья Федорова Профи (610) 7 лет назад
у Хью Джекмана, как и у большинства, рак... в связи с климатом
Sinka Оракул (67813) 7 лет назад
там климат вообще-то тоже разный: на юге или на севере, восточое или западное побережье, ну а уж в 100 км от океана вообще другой климат.
Ну а для алергиков, как мне кажется, морской, в данном случае океанический, воздух очень даже полезен. На юге Австралии лучше всего в феврале-марте отдыхать, на севере - поближе к их зиме.

Местные почти все купаются в футболках
F C Знаток (250) 7 лет назад
izza togo cto v avstralii dira v ozonovom sloe to kazdij vtoroj avstraliec v starosti bolen rakom kozi i ljudi nevihodjat naulicu bez krema ot solnca