хочу покрасить волосы но хочу уточнить, нормально ли?

Trava Joghko Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Я хочу покрасить волосы-в дикая слива/баклажан
До этого была рыжая (красный янтарь был)
Как думаете возьмется цвет на волосы?
Лучший ответ
Татьяна Сорокина Мудрец (19239) 7 лет назад
исходя из того что ни кто знать не знает что вы там намазывали и что получилось и намазать собираетесь (нанесением это назвать нельзя ни как) - кто ж вам сможет сказать "точно" или "не точно" у вас сиреневый получится??)))))))))))) или что там вообще получится... или вообще отвалится...
Остальные ответы
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369718) 7 лет назад
Будет сиреневый
Trava JoghkoУченик (228) 7 лет назад
это точно?
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369718) Попробуйте на срезанном локоне
Ксюша Витвиценко Ученик (156) 7 лет назад
Попробуй смешать краски (акварельные) тогда увидишь какой цвет получится