Срочно!!! Могут ли меня оставить на 2-ой год при 2-3 двоек?

Trava Joghko Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vercia n Искусственный Интеллект (137732) 7 лет назад
вот не верю, что ты двоечница) не похожа
Trava JoghkoУченик (228) 7 лет назад
Да... в алгебре я просто не понимаю некоторые материалы по-этому и спрашиваю, грозят что оставят..
Vercia n Искусственный Интеллект (137732) не должны) может, порепетировать заставят
KiSSonika Мыслитель (7165) 7 лет назад
Ну может и могут... если не....
У нас в прошлом году в 9-м классе, пацан учился, у него к концу года почти по всем предметам 2 были, и его грозились на 2ой год оставить, но его родаки в конце учебного года классухе (ну да, или директору, я точно не знаю) заплатили какую-то очень хорошую сумму и всё))) Его перевели в 10
Сейчас правда он с нами не учится, перешол в другую школу
Trava JoghkoУченик (228) 7 лет назад
А если класс 7-ой?
KiSSonika Мыслитель (7165) И что? разница то какая? Пусть родители заплатят и всё
Михаил ЛебедевМудрец (11402) 7 лет назад
Тройки выставят с условием, что ты уйдешь из школы, но разговаривать надо с директором и не тебе, а родителям!
KiSSonika Мыслитель (7165) Ну да, конечно
Михаил Лебедев Мудрец (11402) 7 лет назад
Знаешь, только в фиолетовый цвет не красься, а отмой чем-нибудь волосы: это школа, а не подиум!
Trava JoghkoУченик (228) 7 лет назад
в нашей школе разрешают красить волосы)
и я и так хожу с бритым затылком и красилась в разные оттенки несколько раз
Михаил Лебедев Мудрец (11402) А цена за твой внешний вид - двойки, головная боль родителей и переход в другую школу?! Нет равновесия!