Стоит ли меняться телефонами, Мой: alcatel one touch pop 3 5015d, а она мне отдает свой: Lenovo S820 ??
Из минусов Lenovo S820 могу отметить:
-1200ггц (у моего 1300)
-Экран 4,7(у моего 5)
-Android 4.2 (у меня 5,1)
-Также отоходит немного зарядка (но заряжается)
Плюсы:
-IPS(у моего TFT)
-Разрешение 1280x720(у моего 854x480)
-Камера: 12 мпикс (у моего 5мп)
Не стоит
И, что же ты решил ?
Ну из характеристик которые Вы перечислили, видно что плюсы уравнивают минусы, а вообще то на мой взгляд это всё равно что менять шило на мыло. Лично я предпочитаю потратиться один раз на проверенный бренд https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony