Что означает фраза "Звони если что" или "Ну ты пиши, звони, не забывай" сказанная парнем на прощанье?..

О О Мудрец (10769), закрыт 10 лет назад
при чем после этой фразы они обычно сами не сильно звонят... И я не люблю парням первая звонить...
Дополнен 15 лет назад
на прощанье, это в смысле в конце встречи или прогулки...
Дополнен 15 лет назад
воспринимать это как его желание со мной общаться или наоборот, что ОН мне звонить не будет?:)
Лучший ответ
Алексей Кабиров Мыслитель (5032) 15 лет назад
Это значит : захочешь сделать миньет? звони!
Остальные ответы
екатерина - Мастер (1071) 15 лет назад
просто нужно было что то сказать, вот и сказал
Marina secret Знаток (332) 15 лет назад
Это значит, что он выбирает из нескольких позвонивших
1 Мастер (1181) 15 лет назад
наверно, извини.... если все нормально, говорят: я позвоню, и звонят )))
Мария Мастер (1954) 15 лет назад
Это значит, что ты сама для него "если что"...
Elena Гуру (4055) 15 лет назад
в общем, звонка уже не ждать от него, это точно!!!
Пользователь удален Мыслитель (6753) 15 лет назад
Ты назначена запасным аэродромом...
*Оленька* Знаток (420) 15 лет назад
Ты ему не особо понравилась а как культурный человек на прощание и сказал.. . ну если что звони. . понятное дело, что нормальный человек подумает и вряд ли после такого позвонит ему...
Лала Джаванширова Гуру (2510) 15 лет назад
"мне пох... но если ты позвонишь, я одбой не дам"
Денис Знаток (290) 15 лет назад
это значит просто если ниче не сложится с другой... .
то ты типа на запас..
Леся Ким Ученик (248) 15 лет назад
Мне тоже так говорили, и больше не звонил)))!! да не расстраивайся, не твое значит)))
Regina Гуру (4764) 15 лет назад
а я так говорю своему парню
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 15 лет назад
обычно говорят так когда человеку всё равно.... фразу такую я говорю парню до которого мне по фиг, но и обижать не хочется
Ланина Анна Ученик (147) 6 лет назад
Права Екатерина, ответившая "Просто нужно было что то сказать, вот и сказал". Почему "нужно было"? Потому что необходимо дать понять свои намерения! А если они неустойчивы, что сказать? А вот что: "Если честно, у меня осталось ощущение, что существуют и могут встретиться более подходящие варианты. Я ценю себя, беру от жизни лучшее, а посредственность - для тех, кто считает себя недостойным. Но, возможно, первое впечатление обманчиво, и вскоре я разгляжу в тебе бОльшее. Правда, я не готов идти на сближение, потому что у меня есть более интересные дела. Так что наше общение - на твоё усмотрение, я присоединюсь к твоей позиции. Если хочешь проявить инициативу - не сдерживай себя, звони. Не бойся быть отвергнутой, я дам шанс и буду мил"