Сегодня моей сестре исполнилось 15 лет. Что подарить?

НАДЕЖДА ФЕДОТОВА Новичок (0), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эльвира Алмаева Мастер (1162) 7 лет назад
духи - она должна выбрать тогда сама. можно сертификат подарить в косметический магазин. 500-1000 рублей, и выше, по твоим возможностям) ) не прогадаешь. ну или можно украшения, но опять же сертификаты. и по вкусам - любит цветы - подари цветы) красивые элементы декора - сходи напр в Красный куб и купи ей что-то красивое в комнату. Журнал можно, коробку хороших конфет, да можно вообще если нет денег, позвать ее прогуляться, подвести к заранее украшенному дереву (на ветки повесить сердечки или цветочки из бумаги с буквами - "Сестренка, с днем рождения". Все зависит от средств и фантазии. Пройдитесь по магазинам)) ) И помните что важно само внимание, а не подарок)
Shaman King Ученик (130) 7 лет назад
Рвач ЗверяновОракул (72005) 7 лет назад
там вирусы шпионы - уже доказали та
Рвач Зверянов Оракул (72005) 7 лет назад
купи подарошную карту та
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227453) 7 лет назад
Дама. а вы разве не знаете, чем увлекается ваша сестра?
Вы должны были предварительно узнать ее увлечения. что она бы хотела получить, а так напрмую спросите ее лучше, что она хочет больше всего
а не мудрите с подарками
***** Мыслитель (6958) 7 лет назад
Подарочный сертификат в РивГош
Люда Гринчук Знаток (251) 7 лет назад
Я бы посоветовала вам посетить интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx и вместе с сестричкой подобрать ей новую, стильную обувку. Ведь нам девушкам, для счастья много не надо, особенно в таком возрасте, новое платье и пара туфель и день задался. Там огромный выбор по хорошей цене.
Юлия Морозенко Ученик (141) 7 лет назад
Я уверена, что ей будет приятно получить модные украшения. Видела хороший выбор в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Посмотрите и я уверена вы подберете отличные сережки или симпатичный браслетик в подарок. Доставка в магазине очень быстрая и абсолютно бесплатная по всей России. Удачи вам.
Ирина Тама Профи (931) 7 лет назад
Можно в подарок подобрать нежный браслетик на руку (к примеру, в таком стиле http://strekoza-bizhuteriya.prom.ua/p252803584-braslet-myagk-rodium.html), для девушки такого возраста будет как раз кстати. К тому же такой подарок будет достаточно бюджетным. Думаю, такие безделушки приидутся по вкусу любой молодой девушке, главное знать ее вкус и угадать с моделькой.
Кирилл 73 Мастер (1124) 3 года назад
Подари ей вибратор. Она благодарить будет тебя пока батарейки не сядут. А потом купит батарейки и снова будет благодарить.