здравствуйте! может кто знает где можно закоптить сало?

Катенька Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129195) 7 лет назад
если нет никаких приспособлений попробуй отварить в луковой шелухе (как красят яйца на Пасху) - крепкий раствор, как закипит - бросить на 15 мин выключив дать остыть. Можно добавить туда ложку жидкого дыма
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
книга домоводство 50 -60 годов, есть в интернете, там и технология и как коптить
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
Правильно советуют-в луковой шелухе, только жидкий дым не добавляй-плошная химия.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 7 лет назад
Купите себе дымогенератор для холодного копчения. На лоджии люди в картоной коробке коптят.