Здравствуйте. Могу ли я забронировать отель в Санкт-Петербурге за 1 год до поездки?

Сергей Протянов Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cr1stal Cr1stal Ученик (226) 7 лет назад
I think we should not forget that they can outbid the room(думаю не стоит забывать что могут перекупить номер)
MamaKsu Мастер (1912) 7 лет назад
На букинг ком скорее всего найдете.
Мак С Оракул (72113) 7 лет назад
Наверно, только это не билеты на самолет и в цене не выиграешь, если на тот момент цена повысится все равно доплачивать, но отель действительно лучше бронировать не позже чем за 3 месяца особенно если поездка летом
Леша Зеленский Знаток (352) 7 лет назад
Серьезное заявление) В принципе да, но а зачем? Как сказал человек сверху, вы не выиграете в цене.
Ну могу посоветовать вам сайт там точно ответят на ваш вопрос https://www.aviasales.ru/ Удачи в поисках.
Елена Кирова Профи (800) 7 лет назад
Можно, а нужно ли? За пару месяцев можно бронировать, выбор, как правило, хороший всегда. Да и вариантов гостиниц в Питере не мало, смотрите: http://1spbhotel.ru/