Ведьмак 3. Соберите всех своих знакомых что бы они помогли в битве с Охотой

Где найти Трисс? Выполнил квест - она просто уплыла.
Где найти Кейру Мец? Выполнил ее квест у башни (той что на островке) и теперь ее нет дома

Трисс прибудет в любом случае.
Чтобы присутствовала Кейра, надо после ее квеста у башни убедить ее не идти к Радовиду.

Что-бы Трисс осталась, нужно было её сказать "что любишь её". Кейра Мец она вроде должна быть в своём доме, но а так нужно выполнить сюжетное задание с ней, задания отследить же можно по карте.

Трисс сама придёт, если Кейру убедить пойти в Каэр Морхен, а не к Радовиду во время её квеста, то она тоже пойдёт сама, ещё можно Лето найти, если ему спасти жизнь в ходе одного левого квеста и убедить пойти в Каэр Морхен. Кейра кстати спасёт жизнь Ламберту.