ВАЖНЫЙ ВОПРОС ПРО ПОЕЗДКИ

Даша Лиоссе Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
со скольких лет ребёнок без сопровождения взрослых может поехать допустим с Москвы до Питера, или с Москвы до Уссурийска на автобусе.
нужно ли для этого разрешение?
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СПОР!!!
Голосование за лучший ответ
анна фомичёва Ученик (136) 7 лет назад
vk. cc/6n3oJm (уберите пpобел) Даша, напишите мне ) 101753
THUNNUS Оракул (99842) 7 лет назад
С Москвы до Уссурийска на автобусе? Мадам знает толк в извращениях.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 7 лет назад
деточка, из Москвы в Уссурийск автобусы не ходят. Открой карту и посмотри какое расстояние между этими городами. Если, конечно, ты умеешь по карте определять расстояния
Игорек Ученик (190) 7 лет назад
советую на самолете до владивостока