а у меня печь ещё не топлена, а у вас.. какое важное дело с утра/?

Фотиния Искусственный Интеллект (161908), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ГЮРЗА (Славочка) Оракул (85111) 8 лет назад
Позвонить человеку и предупредить, что по поводу "съезжаться", уже вопрос - отпал :(

:)))
ФотинияИскусственный Интеллект (161908) 8 лет назад
вот как, сразу в кусты, да?? эх ты, а я на тебя такие надежды возлагала )))))))
придётся всё самой, самой, своими рученьками нежными, белыми ))))
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457269) 8 лет назад
сухарики сушу
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (900127) 8 лет назад
На кичу гатовитесь?
Вера Искусственный Интеллект (457269) нет - просто лишний хлеб и булочки сушу \\ я же малоходячая и иногда накуплю хлеба а он не съедается вот и произвожу в дело = потом куриный бульон ем с ухариками
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345713) 8 лет назад
А у меня еще и печи нет....
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (612564) 8 лет назад
Могу знакомого печника тибе сосватать. Того, который с Лениным дружил.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345713) Да, что ты до сих пор молчал!!!
Я мимо проходил Гуру (3178) 8 лет назад
светка.... ну ты же не в тундре... не ври... централтнаё отопление есь, пусь и хуёвое ))) или прям нет?
вот когда я тебе врала? , вот только честно??? в глаза мне смотри, в глаза ...)))))))))))))) просто ужасти какие то ,
печка ...у меня и у всех жителей нашего трёхподъездного четырёхэтажного ..
Я мимо проходил Гуру (3178) я, грит, жыву в замке. три подъезда, четыре этажа. дваццать шэсь каминов. а дрова всё дорожают...
Zef Просветленный (31186) 8 лет назад
Кофею нажраться надо до звона в ушах
кошкин сын Искусственный Интеллект (116573) 8 лет назад
А у меня кот не кормлен. Покорми кота, а я тебе дров наколю и золу выгребу.
Михаил Витц Искусственный Интеллект (900127) 8 лет назад
Надо отварить корень солодки....
простыл что ли, Миша? Кашляешь?
Михаил Витц Искусственный Интеллект (900127) Потом добавить цианчику....
Эльшан Исаев Профи (811) 8 лет назад
Сходить в туалет
Источник: Каждый ходит, думаю меня все поймут)
И ~ РА Оракул (95897) 8 лет назад
А я уже хлеб испекла. Соседей по дому разбудила запахом выпечки. :))
إقامة جيدة Мудрец (11594) 8 лет назад
Отравиться бы с утра чем, я бы и дрофф наколол
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (612564) 8 лет назад
Да за стеной соседка неёпана белугой орёть... надо бы сходить успакоить... а то весь дом уже на уши подняла.
БрюнеткаГений (63623) 8 лет назад
Не, ну о чём ты раньше думал??? Чуть не довёл бедную женщину до орга... маразма! )))))))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (612564) Да всё за беготнёй по дому... во время у ей не подсуетился... теперь боюсь уже заходить. ))))))))))