Вера
нет - просто лишний хлеб и булочки сушу \\ я же малоходячая и иногда накуплю хлеба а он не съедается вот и произвожу в дело = потом куриный бульон ем с ухариками
вот когда я тебе врала? , вот только честно??? в глаза мне смотри, в глаза ...)))))))))))))) просто ужасти какие то , печка ...у меня и у всех жителей нашего трёхподъездного четырёхэтажного ..
Я мимо проходил
я, грит, жыву в замке. три подъезда, четыре этажа. дваццать шэсь каминов. а дрова всё дорожают...