Поездка в лагерь! Помогите пожалуйста

Владислав Заикин Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
У моего друга отец работает в "Газпром Транснефть", а у меня отце в "Газпром Добыча Ноябрьск", а может быть такое что мы с ним поедим в один лагерь, если родители работаю в разных компаниях, но от одной компании "Газпром"?
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225002) 7 лет назад
У каждой из этих компаний свои лагеря. Так что вряд ли. Если только твой или его отец попросит путевки на двоих