Кто-нибудь путешествовал по Исландии на мотоцикле?

Василиса С. Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Как впечатления, погода? Сколько потратили на дорогу в одну сторону (с учетом переправы)?
Голосование за лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (224266) 7 лет назад
Нет, но на машине проехали по всему кругу вокруг острова. Встречали и велосипедистов-путешественников, и мотоциклистов. Какая переправа?! На самолете прилетели, взяли машину напрокат.

Погода -- как повезет. Были и дождливые дни, жалко было мокрых велосипедистов. Ставить палатку, ночевать, разводить костер в любом понравившимся вам месте - нельзя!!! Есть специально отведенные для этого площадки. И "в кустики" сбегать у вас не получится, можете нарваться на очень приличный штраф. Будете ехать от заправки до заправки, от туалета до туалета.