Макбук не видит фотографий с фотоапарата. Что делать?

Маруся Петровна Знаток (360), на голосовании 7 лет назад
Недавно купила макбук, поэтому еще не все понимаю
Импортировала фотографии с фотоаппарата Никон д700 все нормально, в Лайтрум и в Айфото. потом обновила Лайтрум и почему повесь ноутбук перестал видеть фотографии на фотоаппарате Что делать??? ((((
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Николаева Профи (575) 7 лет назад
а вы случайно не удалили все фото на Никоне ?
Φωτογράφος Просветленный (33577) 7 лет назад
а ведь я говорил - нехрен с этими сраными огрызками связываться!
Александр Мезенин Мудрец (14404) 7 лет назад
Макбук нужно подключать только через маккабель к маккамере в макдональдсе с мактарелкой макарон под макмузыку маккартни!