Почему люди продолжают гендерные войны?
Почему некоторые особо умные женщины считают, что все мужчины козлы и твари по определению и продвигают это под клеймом феминизма, позоря настоящих феминисток, а настолько же умные мужчины вымещают ненависть на женщинах, называя их "недотраханными шмарами" и словечками похуже? Разве не понятно, что различия между нами кончаются на наличии разных половых органов?
Откройте глаза. Полно НАСТОЯЩИХ ваойн и они не гендерные, а экономические. А вы о ерунде, отношатине да чувствяканьи.
Добрый день, зедсь вы найдете ответ vk .cc/6neo4n (уберите пропуск)