Оформляется ли Акт скрытых работ на устройство штукатурки фасада здания?

Оформляется ли Акт скрытых работ на устройство штукатурки фасада здания, если следующие этапы- шпатлевка и окраска.
И каким документ регламентирует необходимость оформления.
Спасибо.

Это решает в частности заказчик. СНиП не регламентирует перечень конструктивов на которые нужны, а на которые не нужны акты на скрытые работы. Встречался со случаями составления актов на монтаж плит временных (технологических) площадок на стройках. Вообще-то нормативы трактуют необходимость составления акта на скрытые работы в тех случаях, когда а) работа скрывается последующим конструктивом б) работа спустя некоторое время не сможет быть освидетельствована (к примеру устройство опалубки). В некоторых случаях обследование особо ответственных конструктивов так же оформляются актами скрытых работ, хотя для подобных случаев существуют акты на особо ответственные конструкции и др. специализированные акты (вроде акта осмотра котлована). Кстати, на коммуникации акты скрытых работ делаются далеко не всегда. А вот акты испытаний для этого вида конструктивов обязательны.

В соответствии с пунктом 5.4 Требований к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, (РД-11-02-2006), Ростехнадзора перечень ответственных конструкций, подлежащих освидетельствованию, определяется проектной и рабочей документацией. В проекте список работ, подлежащий освидетельствованию дожен быть в разделе ПОС.

Нет, это не скрытые работы, а часть технологического процесса. Скрытые могут быть под штукатуркой

Нет. Акт скрытых работ делается коммуникации, любые трубопроводы, кабели.

Нет конечно, штукатурный фасад могут сделать эти ребята ТЫК очень красиво и не дорого выходит.