Остановил охранник за пакетик

Охранник заметил по камере что у меня в кормане была упаковка от сухариков ( я незнаю как это возможно, может там 20 мониторов и 20 тех кто следит) выхожу... говорит чтоб я показал что в кармане мол по камерам заметили что-то, имею ли я право отказать? И что мне нужно было ответить ему? На его прозьбу

Охрана не имеет права досматривать покупателей. Они имеют право вас задержать до приезда полиции и личный досмотр уже будут производить полицейские. Так-что, выбирайте сами: либо сидеть в караулке до приезда полиции, либо показать охране, что вы там прячете в своём кармане.

надо сразу ахраннику в торец