Почему свиные языки (или другие) так долго варятся? Из-за чего?

Sad Cat Знаток (463), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162811) 7 лет назад
Плотная мышечная ткань)) Свиные и телячьи за полтора часа вполне готовы))
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274789) 7 лет назад
Говяжьи долго, а свиные наверняка меньше варятся, потому что они размером меньше.
Добрый Оракул (65923) 7 лет назад
долго болтали, усталость..
Sad CatЗнаток (463) 7 лет назад
Ахах, точно =D
Я Умница Искусственный Интеллект (264928) 7 лет назад
свиные варятся за час, если в скороварке
говяжий за 2 часа в ней же идеально сварится