Когда дочь обретет свое счастье и покой в душе. Кристина 06.10.1996? Неспокойная жизнь.

МАРГО Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11281452) 7 лет назад
Когда выйдет замуж и нарожает парочку детей, тогда и обретёт покой.

Этой даты в цифрах рождения не написано и нат. карта не волшебный кружочек.

Смотрите на развлекательный сайт реально, вы же не маленькая уже с такой взрослой дочерью, правда ?
Источник: Это честно, на том стою.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (364991) 7 лет назад
Когда начнет осознанно гармонизировать свою жизнь, а это серьезная работа с помощью психолога, что общепринято, или с помощью своего личного гороскопа, что надежнее и быстрее.
Само по себе все может только разрушаться - таков Закон Природы...
Источник: Ваш Личный Гороскоп, или Удача по Звездам
Карамельная земляника Просветленный (21500) 7 лет назад
Натальную карту её смотрите.. индивидуальный гороскоп
По дате, времени и месту рождения.
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
данные полные размещайте