Сколько стоят эти монеты

ом Затон Знаток (285), закрыт 7 лет назад
Если можно то по подробнее про 1843 г. именно про эту монету.
Лучший ответ
Noname Гений (69524) 7 лет назад
Каждая по 3 копейки :)
Остальные ответы
Понятно❓ Просветленный (21722) 7 лет назад
В зависимости от состояния, на этих даже стёрты буквы монетного двора
http://moneta-russia.ru/imperiya/coin/3-kopeyki-serebrom-1840-goda-tsena.php
http://moneta-russia.ru/imperiya/coin/3-kopeyki-serebrom-1843-goda-tsena.php
ом ЗатонЗнаток (285) 7 лет назад
Их изначально не было !
Понятно❓ Просветленный (21722) Нужно выложить на оценку на правильном сайте, например, ревьюдетектор. ру, фото двух сторон.
алексей кашенцев Профи (596) 7 лет назад
сходи к антиквару и унего узнай
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
У вас состояние монет хорошее, думаю сторгуетесь примерно за 200-1000 рублей.
Егор ИвановОракул (89896) 7 лет назад
ерунда, вряд ли из специалистов такой дурак найдется, максимум 350 рублей за штуку
Тигр Просветленный (39520) специалисты разные бывают. Конечно хитрый сбросит цену и за 350.
Атос Просветленный (44646) 7 лет назад
смотрите на сайте нумизматов. там странные для меня расценки. как-то видел обычные николаевские 10 копеек, но оказывается там дефект монетного двора и партия маленькая. стоит очень дорого.
извините, на ваши раритеты расценок не знаю.
Егор Иванов Оракул (89896) 7 лет назад
от 250 до 350 рублей, ценятся только монеты не бывшие в употреблении, а это хлам, то есть металлом !
у меня друг копает )) есть даже денга до Петровских времен причем кучка целая, все ничего не стоит потому как хлам ))
Alex Ivanov Мыслитель (8307) 7 лет назад
В таком состоянии, как 1843 она никому не нужна - 200р. Вторая тоже не ахти, нужно видеть другую сторону, непонятно какой монетный двор, тоже не более 500.
ом ЗатонЗнаток (285) 7 лет назад
А как определить монетный двор если он там не написан. Он должен быть на этой стороне.
Alex Ivanov Мыслитель (8307) https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/carskie-monety/nikolaj-i/probnye/3-kopejki-1840-novodel-bez-bukv-15940/ Нужно к специалисту с ней.
Serge Гуру (3434) 7 лет назад
стоимость монеты зависит не столько от года выпуска или из состава металла. Главное это тираж, сколько их есть в наличии в настоящее время.
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
на один раз покушать должно хватить)
Ian Heart Профи (985) 7 лет назад
Нужно спрашивать у антиквара
Maverick Знаток (264) 7 лет назад
судя по их состоянию - это хлам, даже если и найдутся отчаянные любители старины, то за эти монеты дадут рублей 200-300 (за обе) и только. можно смело выкинуть и забыть.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 7 лет назад
Тут смотрите аналогичные на завершенных торгах, обращая внимание на состояние http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=SF&s=&f=69
Brad Pitt Мастер (1772) 7 лет назад
На грузинской свадьбе один другому: — На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел — не пойму вообще — баба это или мужик. — Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарэжу здэсь — это моя дочь. — Просты, дарагой. Я не знал, что ты отэц этой красавица. — Канэц тебе — я ее мать!...