Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в какие куклы любят играть взрослые девочки?)

Ёж Искусственный Интеллект (187566), закрыт 7 лет назад
С большим удовольствием хочу поздравить любимую ТДВ-шницу, Катерину vvvvvvv… с 18-ти летием!!!

https://otvet.mail.ru/profile/id215505317/
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Спасибо Сашуль (если честно аж слезу пустила)
Спасибо всем за поздравления и внимание, мне очень приятно.
Как хорошо что мы собираемся в ТДВ и вы мне дарите каждый день улыбку, хорошее настроение и смех.... спасибо вам за это.... вы лучшие
Остальные ответы
- Алиса - Оракул (87911) 7 лет назад
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 7 лет назад
Да уж... При таком густом отсутствии сисек с настоящим поиграть нет никаких шансов...
Юрий @@@ Просветленный (46307) 7 лет назад
сы пыпиской па пере письке?))))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 7 лет назад
Нашу хорошую девочку.. Катюню... любимую девочку йожика.. с днем рождения)))
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Спасибо Евгения.... благодарю за внимание
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 7 лет назад
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Спасибо Машулька
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) -) будь счастлива мур
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 7 лет назад
С днём рождения!
Здоровья и счастья.
И - любви, весны, радости).
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Благодарю
Любимый Искусственный Интеллект (107302) Счастья тебе, именинница)).
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 7 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КУКОЛКА! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! ПУСТЬ ВСТРЕТИТСЯ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА ТВОЕЙ МЕЧТЫ И ИСПОЛНИТ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ! ТРАХТИБЕДОХ!!!)))
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Спасибо.... гиф шикарна....)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) старалась ))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Океан Любви!!!
Море Счастья!!!
Крепкого Здоровья!!!))))
Поздравляю!!!!
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Красота.... благодарю
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Всегда пожалуйста))
Natalya Искусственный Интеллект (180524) 7 лет назад
Катюша с Днем Рождения!!! счастья с тебе с самым лучшим мужчиной на свете! еще много деток и огромной любви!!))
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Спасибо.... приятно
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 7 лет назад
С Днем рождения!)))
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Красота.... мои любимые жёлтые розы
Благодарю за внимание
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
Катюня, милая, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами!
Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую.
Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность,
активность, знания, правильное понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача,
которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни!
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Очень приятно за поздравления.... спасибо за внимание
Влад Искусственный Интеллект (177484) 7 лет назад
Грац! :))) И всего всего :))) Самого самого:)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
С Днем Рождения, Катюшка!!
Хочу пожелать ...Женского Светлого Счастья, а остальное приложится!.
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
BETA Искусственный Интеллект (646746) Будь счастлива, девочка!)