Каким кормом кормить британскую кошку?

Натали Ученик (186), закрыт 3 месяца назад
У меня котенок (девочка) 3 месяца. Кормила Royal Canin для котят и беременных кошек. Хочу поменять корм, тк смущает что его стали делать в России.
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (88529) 7 лет назад
??? кормите канарейками из магазина. натуральный корм
НаталиУченик (186) 7 лет назад
Очень остроумно....
Владимир Васильев Оракул (88529) Поймите главное как усваивается. и структура по отношению развитости пищевого аппарата. если к породе есть обязательные рекомендации, то следуйте. Производство в России, часто сводится к привозке Бигбека 2 тонны и фасовке где то по пакетикам
Остальные ответы
Yaebal Мудрец (16634) 7 лет назад
Обмочи хлеб в молоке и дай
НаталиУченик (186) 7 лет назад
Нужна марка корма. Кошка или ест корм или натуральную пищу, смешивать нельзя!
YaebalМудрец (16634) 7 лет назад
Ну больше будете сюсюкать он у вас ничего кушать не будет.
marycat s Мудрец (11934) 7 лет назад
Класс суперпремиум, холистик. Корма индивидуально подбираются
Nicholas Ivanov Ученик (226) 7 лет назад
Слава Богу не в Китае!
Nicholas IvanovУченик (226) 7 лет назад
А что традиционные китикет Аля вискас не кушает?
Nicholas IvanovУченик (226) 7 лет назад
Nicholas Ivanov Ученик (226) Эта наглая морда все подряд жрёт, даже саленые огурцы, кабачки и баклажаны, а когда выеживается, я его на пару дней на одну воду.... Потом опять на старый добрый мяу или китекат, иногда фрискисам балую))
Ленуся Просветленный (24988) 7 лет назад
Своих кормлю только натуральным. Говядинку вымачиваю, потом в морозилку на 3 суток. Запариваю гречку, раз в неделю яйцо вареное. Ну и так далее. Корма вообще не даю. Еще раз в неделю рыбку даю вареную, вернее запареную. Ой, забыла) творожок покупаем на рынке и тоже даем 2 раза в неделю. А вот сметанку развожу кипяченой водой. Все продукты с рынка у одной женщины с фермы покупаем) Ну как-то так.
sardaПросветленный (38053) 7 лет назад
так-то чудесно звучит, но зачем вы яйца варите, зачем вымачиваете говядину, и зачем сметану разводите? какой смысл всех этих странных действий?
Ленуся Просветленный (24988) любое мясо должно вымачиваться перед употреблением) сметана разводится чтобы не была очень жирной потому что покупается домашняя, а не магазинный порошок) ну а яйца варятся потому что так безопаснее)
дрон дрон Мастер (2317) 7 лет назад

Я кормлю сухим now natural и иногда консервы animoda. Уже 8 месяцев вроде все норм. Сушка всегда стоит и вода а если консервы даю то сушку за час убираю.
НаталиУченик (186) 7 лет назад
Где вы покупаете такой корм?
дрон дрон Мастер (2317) Сейчас еще к крысе присматривается. Хехе
дрон дронМастер (2317) 7 лет назад
Поищите В инете дешевле, но и в некоторых магазинах есть
Евгений Лонгинов Просветленный (26823) 7 лет назад
Да любой паштет. Я кормлю этим.
лена дМастер (1450) 7 лет назад
Евгений Лонгинов Просветленный (26823) Да-а-а-а. С питанием для хорков нужно быть осторожным. Хорь - есть хорь.
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Любым качественным.
Изучите рейтинг кормов http://feedsmart.ru/
лена д Мастер (1450) 7 лет назад
Корма для кошек премиум класса:

качество среднее;
большее содержание мяса;
мясо и субпродукты указаны явно;
есть наполнители;
корм сбалансирован, не требует добавок;
средняя цена, может быть сравнима с дорогими кормами эконом класса;
хорошая усвояемость, но ниже, чем у кормов суперпремиум
Happy Cat, BioMill, Royal Canin (Россия), Nutro nuggets, Doctor Alders, Flatazor.

Корма для кошек cуперпремиум класса:

сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т. д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.

Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:

источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
Виолетта Воронкова Знаток (288) 7 лет назад
Хочу посоветовать прекрасный корм немецкого производителя Санабелл Киттен, нас он всем устраивает.