Болит шея слева
Болит шея слева, а повернуть очень больно. 2 дня назад ходила в тренажерный зал. Что это может быть?
проблема называется -миозит-, нада-- попить 2-3 дня по 1 таб парацетамола- 2 раза в день, , а на проблемное место обширно намазать мазь- апизартрон или випросал, по вечерам, , и на намазанное место теплый сухой шарфик,, / просто я медик/
удар сильно ногой об стенку
забудеш об шее
Это разтяжка шейных мышц, или тебя продуло.
Очень хорошо помогает Индовазин и Никофлекс (никофлекс как раз для спортсменов если потянешь мышцу или связки или после тренировок как то тяжеловато) а также при миозите и остеохондрозе. А из домашних средств 10 таблеток анальгина на бутылочку тройного одеколона (таблетки растолочь и взболтать ) а также можно намазать корвалолом и наложить мягкую тряпочку.
это растяжение мышц шеи. Что ты делала в тренажёрном зале?