Рекомендации на Youtube мешают просмотру видео

Наивный Мыслитель (5237), на голосовании 7 лет назад
Последние несколько месяцев на Youtube появилось очередное новшество - под конец видео на самом экране проигрываемого ролика появляется рекомендованное видео. Иногда (всегда) это бесит, но когда необходимо прочесть что-то на самом видео - они мешают, что вообще ни в какие рамки не лезет. Как избавиться от этого?
З. Ы. Хотел добавить изображение с выделенными "проблемными местами", но почему-то не грузит Мейл
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (219151) 7 лет назад
Хз чё у тебя там, у мну вроде проблем не было. Адблок стоит?
НаивныйМыслитель (5237) 7 лет назад
Я с компами на "ты", стоит всё что нужно (Adguard), но мне просто впадлу разбираться с этим. Погуглил поверхностно, но всё ссылается на отключение автовоспроизведения и удаления рекомендаций, с чем у меня проблем нет вовсе