Помогите у меня на компе (ОЗУ) 4,00 гб было доступно 3,89 гб теперь 2,99 доступно помогите как исправить.

oLjIk_iS_7sKa Ученик (175), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147583) 7 лет назад
Посмотри в диспетчере задач что жрет память. Но сильно не исправить, винда жрет сильно память.
oLjIk_iS_7sKaУченик (175) 7 лет назад
не у меня 64 бита чо то накосячил случайно
Остальные ответы
SS Мастер (1039) 7 лет назад
Ну тут разная ситуация, одно говорит что произошли некие обновления системы с чем и стало больше употреблять памяти, ну а другое, вы навероное установили прочее программное обеспечивание на пк:)
oLjIk_iS_7sKaУченик (175) 7 лет назад
чо то не так сделал а так у меня 64 бита
SS Мастер (1039) Так вы мне подробнее объясните что вы делали на компьютере и что устанавливали.