Как называется этот стиль плавания? (внутри)

Рубен Рыбник Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Только без шуток, пожалуйста, типа "русалочий стиль", не надо. Я серьезно спрашиваю. В самом начале видно, они втроем плывут.
https://www.youtube.com/watch?v=_cc3FviNUQw
Лучший ответ
Дмитрий Фальковский Гуру (4388) 8 лет назад
Движения ног от стиля батт (баттерфляй, так идет во всех протоколах соревнований). Делается так обычно после верхнего старта, нужно несколько метров проплыть под водой именно таким образом, после уже идут движения в зависимости от стиля.
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (203417) 8 лет назад
Подводное плавание в ластах, стиль дельфин называется.
Рубен РыбникУченик (86) 8 лет назад
Точно? А то в интернете стиль дельфин только такие фото, а они плавают - у них руки всегда впереди и вытянуты. Может что-то другое?
Безикович Андрей Высший разум (203417) Подводное плавание гугли, тогда узнаешь точно или я соврал.