Как в Photoshope cs6 импортировать фото?

Ирина Андреевна Ученик (54), на голосовании 7 лет назад
Ответьте пожалуйста скриншотом. Расскажите пожалуйста куда нажимать потому что меню на английском
Голосование за лучший ответ
D.S. Мудрец (16440) 7 лет назад
да уж... с такими то просьбами... возьми тупо за файл и перетащи прям в фотошоп
Bazilio Просветленный (41959) 7 лет назад
щелкни 2 раза на пустом месте
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Пишу на английском: FILE (верхнее левое окошко) -OPEN- дальше выбираете нужный файл ( изображение)
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Смотри ответ Анатолия.... Но думаю тебе ФОТОШОП еще рановато ковырять)))
Ελενη Искусственный Интеллект (198546) 7 лет назад
Есть два варианта:
1-File-Open-выбираем нужное фото-выделяем его-открыть.
2-Подведите курсор к правому, или левому краю поля программы до появления двусторонней стрелочки и как шторку отодвиньте, зажав левую кнопку мыши. Потом наведите курсор на фотофайл (предварительно перетащите, или скопируйте его на рабочий стол), зажмите левую кнопку мыши и перетащите файл в Фотошоп.