Как в Adob Premier Pro Cs6 плавно приближать видео в одну точку?

Григорий Кондрашов Мастер (1016), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
татарин Просветленный (26653) 7 лет назад
масштабированием
Григорий КондрашовМастер (1016) 7 лет назад
я имел ввиду приближать плавно а не рывками! Через масштабирование умеет каждый а вот плавно приближать мало кто!!!!
Янис Коханко Просветленный (22431) Умеют плавно приближать не только лишь все, мало кто может это делать.
Янис Коханко Просветленный (22431) 7 лет назад
Масштабированием (2). По ключевым точкам.
black_climber Искусственный Интеллект (207420) 7 лет назад
анимацией Position и Scale. Чтобы плавно, надо еще установить Keyframe Assistant в easy in для точки входа, Easy out - для выхода и Easy-Easy для промежуточных.
Hot Heart Оракул (57748) 7 лет назад
В настройках эффектов поставить точки на масштабе, переместить ползунок и изменить масштаб видео. Скорей всего, написанное - темный лес. просто найди уроки в ютубе
Влад Давыдов Ученик (134) 7 лет назад
Выбираешь видео-файл к которому хочешь применить эффект, заходишь во вкладку эффекты, находишь строчку "Масштабирование" и далее делаешь как на фото, то есть ставишь анимационные так называемые ключи: