Кто покупал это проектор для смартфона? Отпишитесь!

Kreiser Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
ru.dhgate.com/product/wholesale-universal-mini-portable-cinema/394848015.html#s1-0-1;hot|1223134446

1) Стоит ли брать такой для просмотра фильмов?
2) Можно ли получить удовлетворительное качество изображения в ПОЛНОЙ темноте?
3) Какой максимальный размер экрана можно настроить (длина и ширина), передвигая смартфон вперед-назад?
Голосование за лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126922) 7 лет назад
Сдается мне что это фуфло. Я, вот, купил себе Chromecast и транслирую фильмы по вайфаю на экран телевизора, правда проще вообще онлайн смотреть.
Елизавета Киселева Ученик (229) 7 лет назад
покупала такой. мое мнение- брать стоит, кач-во изображение хорошее, максимальный размер не скажу, но скажу одно - БРАТЬ СТОИТ
Михаил ОгневМудрец (17608) 7 лет назад
какая прекрасная ...ложь
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
не знаю я такой не брал, у меня вот такого плана проектор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень удобная и качественная вещь... но твой образец мне так же понравился