Салют!! Windows 10, Перестал работать пробел на ноутбуке и перестали работать...

Kosmos Гуру (2575), на голосовании 7 лет назад
клавиша 3 теперь отвечает за понижения звука и клавиша 4 отвечает за повышение звука wtf ?? Заранее благодарю за помощь :)
Дополнен 7 лет назад
И клавиша 1 и 2 неработает. Клавиши находятся в лев. верх. углу
Дополнен 7 лет назад
случилось ето после обновления.. Я уверен кнопки незасорились
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355887) 7 лет назад
Клавиши 3 и 4 вообще нихуа не говорят.
Если пробел не работает, значит проблемы с клавиатурой, с драйверами клавиатуры.
Слава аааЗнаток (320) 7 лет назад
Ник вообще каеф
Алехандро Искусственный Интеллект (355887) Да да..
Слава ааа Знаток (320) 7 лет назад
В какую жопу ты свой ноут засунул?)))
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
перестали - значит так надо! че хотел, шкет?
www Профи (903) 7 лет назад
Нефиг было обновлять ноут, Windows 7 доделанный и рабочий. А Windows 10 тестовый, так что не надо скачивать. Или кнопка засорилась и перестала работать
Братва и Кольцо БиК Знаток (402) 7 лет назад
Ставишь семерку, выключаешь обновления раз и навсегда.