Где в Сургуте купить четки перекидные (четки болтухи)?

Иван Афанасьев Знаток (497), на голосовании 7 лет назад
Может кто знает в Сургуте хоть в какой категории магазинов это продается, бижутерия там или сувениры. Из интернета тоже вариант заказать, но если кто покупал в Сургуте может подсказали бы. Именно четки которыми между пальцами " "играешься". Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мыслитель (8305) 7 лет назад
Из хлеба смешанного с сажей слепи и лаком покрой. В зоне все так делают и ходят играются.
serg Оракул (74259) 7 лет назад
Ханты-Мансийский АО, Сургутский р-н, Сургут г., просп. Ленина, 50, Русский сувенир Рост