Где дешевле купить телефон? Евросеть, связной или днс?

Диана Бондаренко Знаток (473), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Diana Cvetkova Знаток (265) 7 лет назад
Вообще во всех магазинах цены одинаковые. Я сама проверяла. Главное - чтобы марка была распространённой и качественной. Когда я себе телефон покупала зашла в самый первый (Связной), марка есть во всех магазинах и цена одинаковая. Мои сёстры покупали телефоны, ходили по разным магазинам - а я сделала вывод, что всё одинаковое))) Надеюсь вам поможет мой совет)))
Остальные ответы
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 7 лет назад
Посмотри цены в интернете во всех трех местах.

К. О.
x x Ученик (153) 7 лет назад
ситилинк юлмарт цены ниже брака меньше
Светлана Яковлева Знаток (381) 7 лет назад
думаю что в днс. иногда бывают акции в связном и евросети. надо ходить и смотреть
Zhuravka Искусственный Интеллект (206531) 7 лет назад
одинаково. только иногда можно наткнуться на отдельные скидки.
Максим Романенко Знаток (477) 7 лет назад
и айфон и флай покупал в связном, цены ниже, чем в других магазинах
Кристина Семёнова Знаток (294) 7 лет назад
в днс вообще не суйся ...потом если сломается, ничего от них не допросишься и пожалеешь
Источник: lombardbn.ru
Камила Овчаренко Ученик (196) 6 лет назад
В наше время в интернете на мой взгляд покупать сейчас лучше всего. Я вам посоветую посмотреть ассортимент смартфонов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony выбор у них хороший и цены очень доступные. Вся доставка в магазине бесплатная.
олег простой Знаток (393) 6 лет назад
Лично я покупал дешевый телефон на этом сайте shops.mercatos.net На данном сайте большой выбор моделей по низким ценам. Доставили в течение 7 дней. Пользуюсь по сей день данным телефоном
Сергей Башт Ученик (113) 6 лет назад
Добрый день могу предложить вам два сайта интернет
магазина которым сам пользуюсь много раз
Указанная цена была лучшей среди всех интернет магазинов
Со сроками все отлично у них
goo.gl/wRupbT
goo.gl/KpiAU4
Виктория Адамович Знаток (448) 6 лет назад
Я купила телефон и себе, и маме в интернет-магазине Алло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очень большой ассортимент, есть в наличии практически все модели, по ценам тоже не плохо, но главное, все телефоны оригинальные и хорошего качества, работают без проблем. И еще у них доставка удобная, можно забрать в любом магазине либо указать любой адрес.
Дима Дуликк Ученик (134) 5 лет назад
Для меня уже давно дешевле все товары. И одежда и техника уже только в интернет магазинах. Там им не нужно платить аренду и зарплату сотрудникам и естественно цены будут ниже. Вот недавно хотела [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]  себе и выбирала вот на этом сайте. Я всегда тут покупаю. Тут реально дешевле чем в евросети или еще где то там.
Иван Серов Профи (648) 5 лет назад
Я купил хороший качественный смартфон за 700S в интернет магазине VERTU на сайте http://signature-touch.at.ua