Где дешевле купить телефон? Евросеть, связной или днс?
Вообще во всех магазинах цены одинаковые. Я сама проверяла. Главное - чтобы марка была распространённой и качественной. Когда я себе телефон покупала зашла в самый первый (Связной), марка есть во всех магазинах и цена одинаковая. Мои сёстры покупали телефоны, ходили по разным магазинам - а я сделала вывод, что всё одинаковое))) Надеюсь вам поможет мой совет)))
Посмотри цены в интернете во всех трех местах.
К. О.
jetfon.ru
Сейчас много др. магазинов.
Я купил хороший качественный смартфон за 700S в интернет магазине VERTU на сайте http://signature-touch.at.ua